Страница обновлена 08.10.2020

Региональный проект «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

С лета 2020 года МОУ «Основная школа №41» участвует в проекте "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях". Проведена диагностика и мониторинг текущих ситуаций, подготовлены следующие документы:

ПЛАН внутренних мероприятий в МОУ «Основная школа №41» в августе –сентябре 2020 года в рамках проекта «Повышение качества образования в учреждениях с низкими образовательными результатами (ШНОР)»

ПЛАН внутренних мероприятий в МОУ «Основная школа №41» в  октябре 2020 года в рамках проекта «Повышение качества образования в учреждениях с низкими образовательными результатами (ШНОР)»

Карта оценки состояния образовательной системы.

Ранжирование проблем образовательной системы.

SWOT-анализ внутренних факторов развития МОУ «основная школа №41».

Структура Программы перехода школы в эффективный режим работы.

Приказ об утверждении плана работы