Страница обновлена 12.11.2019

12.11.2019 Родительское собрание

Уважаемые родители!

23 ноября в 11:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников. Приглашаем родителей первоклассников 2020-2021 учебного года.  Учитель, набирающий 1 класс, - Елена Борисовна Травина, учитель высшей квалификационной категории. Планируемое количество обучающихся 1 класса – 25 человек.

10.11.2019 Общероссийская акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Ярославской области пойдет Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Целями акции являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации (телефоны доверия), оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанных сферах деятельности.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данный сведения, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых, позвонив на специально выделенные телефонные номера:

УМВД России по Ярославской области: (4852) 73-10-50;

областная наркологическая служба: (4852) 72-14-22;

анонимная наркологическая помощь: (4852) 33-61-61.

10.11.2019 Для родителей

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в Ярославской области создана Служба помощи родителям.

Уважаемые родители!

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей. ссылка

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78
         2. По электронной почте: spr76@bk.ru
         3. Заполнив форму онлайн-записи

06.11.2019 Родительское собрание

12 ноября 2019 года в 17:00 состоится областное родительское собрание по теме «Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательной программам основного общего образования». Представители родителей 9а класса направлены на видеоконференцию в МОУ «Средняя школа №67»

16.10.2019 Школьная жизнь

16 октября 2019 года учащиеся 6 класса МОУ 41 вместе с классным руководителем посетили музей истории города Ярославля и не просто рассматривали экспозиции, но и сами попробовали себя в роли экскурсовода. Ребята показали эрудицию и умение работать в коллективе.

13.10.2019 Обновление информации

• На сайте обновилась информация об учебном графике на странице «Сведения об образовательной организации. Образование. Учебный график». Ссылка

07.10.2019 Тестирование

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года N658 “Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в сентябре-ноябре 2019 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МОУ ОШ N41.

30.09.2019 Выставка

30 сентября обучающиеся 7-9 классов с классными руководителями посетили выставку в КЗЦ «Миллениум» по программе «12 сражений маршала Толбухина», посвященную нашему знаменитому земляку.

23.09.2019 Школьное питание

Уважаемые родители!

Информируем Вас об изменении порядка оплаты денежных средств по льготам с частичной оплатой, по следующим категориям:

- Дети одиноких матерей

- Дети, осваивающие программы начального общего образования

Подробная информация по ссылке

18.09.2019 Детская безопасность

В целях повышения межведомственного взаимодействия по формированию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, в соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дорогах на 2019 год, утвержденного главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по Ярославской области, директором департамента образования Ярославской области, в период с 26 августа по 30 сентября 2019 года в Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Детская безопасность».

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6