Страница обновлена 25.06.2021

25.06.2021 Шоу-макет "Золотое кольцо"

Ярким акцентом завершилась смена в летнем оздоровительном лагере, в последний день работы которого дети посетили Шоу-макет "Золотое кольцо", где участвовали в квесте по поиску различных персонажей, которые прятались в макетных группах. Путешествие по мини -"Золотому кольцу" завершилась групповой фотографией и маленькими презентами на память.

24.06.2021 Единый день пожарной безопасности

Единый день пожарной безопасности

24 июня 2021 года в рамках Единого дня пожарной безопасности в летнем оздоровительном лагере проведена учебная тренировка (эвакуация) по действиям при угрозе и в случае возникновения пожара для детей летнего оздоровительного лагеря и сотрудников школы.

3 июня 2021 года в рамках Дня защиты детей сотрудниками ПСЧ №23 1 ПСО ФПС ГУ МЧС России по ЯО для воспитанников летнего оздоровительного лагеря на базе школы проведено занятие по «Основам безопасности жизнедеятельности».

09.05.2021 День Победы!

За мир сражались наши деды,
Их подвиг помним мы всегда.
Поздравляем с Днем Победы!

Пусть гордости горит звезда.

Пусть будет счастье и тепло,
Пусть все преграды исчезают.
Пусть на душе всегда светло,
Здоровье пусть не покидает!

08.05.2021 День Победы

Конкурс детских открыток среди обучающихся школы, посвященный Дню Победы.

26.03.2021 Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

Мероприятия недели являются составной частью ежегодной Всемирной недели денег, организуемой Международной сетью финансового образования при Организации экономического сотрудничества и развития.

Даты проведения Недели: с 22 по 28 марта 2021 года (включая первую половину апреля).

Целевая аудитория: дети (дошкольного и школьного возраста) и молодежь.

Тема недели: «Забота о себе, забота о деньгах».

Слоган: «Учись. Сберегай. Зарабатывай».

Преимущественный формат проведения Недели: дистанционный

(https://vashifinancy.ru/mymoneyfest/).

26.03.2021 Каникулы

Весенние каникулы начинаются с 26 марта 2021 года и заканчиваются 4 апреля 2021 года.

Начало учебных занятий 5 апреля 2021 года по расписанию понедельника.

16.03.2021 День леса

21 марта отмечается день леса. Вы знали, что ежегодно планета теряет около 100 миллионов деревьев? Специально к дню леса обучающиеся 1 "А" класса в увлекательной игровой форме узнали как устроено и живет дерево, какие важные функции выполняют леса в природе. Побывав в роли молекул углекислого газа, ребята узнали как, мы, люди меняем климат и чем это грозит нам и природе. Ситуации помогли вспомнить правила поведения в лесу.

07.03.2021 Поздравление

С праздником весенним!
С днём 8 Марта!
Пусть здоровье будет
Лучшим из подарков!

Пожелаем счастья,
Молодости вечной,
И шагать по жизни
Бодро и беспечно!

23.02.2021 Поздравление

Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровым, любимым и счастливыми!

16.02.2021 Памятка по безопасному интернету

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6