Страница обновлена 26.03.2021

26.03.2021 Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

Мероприятия недели являются составной частью ежегодной Всемирной недели денег, организуемой Международной сетью финансового образования при Организации экономического сотрудничества и развития.

Даты проведения Недели: с 22 по 28 марта 2021 года (включая первую половину апреля).

Целевая аудитория: дети (дошкольного и школьного возраста) и молодежь.

Тема недели: «Забота о себе, забота о деньгах».

Слоган: «Учись. Сберегай. Зарабатывай».

Преимущественный формат проведения Недели: дистанционный

(https://vashifinancy.ru/mymoneyfest/).

26.03.2021 Каникулы

Весенние каникулы начинаются с 26 марта 2021 года и заканчиваются 4 апреля 2021 года.

Начало учебных занятий 5 апреля 2021 года по расписанию понедельника.

16.03.2021 День леса

21 марта отмечается день леса. Вы знали, что ежегодно планета теряет около 100 миллионов деревьев? Специально к дню леса обучающиеся 1 "А" класса в увлекательной игровой форме узнали как устроено и живет дерево, какие важные функции выполняют леса в природе. Побывав в роли молекул углекислого газа, ребята узнали как, мы, люди меняем климат и чем это грозит нам и природе. Ситуации помогли вспомнить правила поведения в лесу.

07.03.2021 Поздравление

С праздником весенним!
С днём 8 Марта!
Пусть здоровье будет
Лучшим из подарков!

Пожелаем счастья,
Молодости вечной,
И шагать по жизни
Бодро и беспечно!

23.02.2021 Поздравление

Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровым, любимым и счастливыми!

16.02.2021 Памятка по безопасному интернету

13.02.2021 Акция

С 8 по 14 февраля обучающиеся 1 класса участвовали в акции «Подари книгу», приуроченную к Всемирному Дню кнгодарения. В этом году тема книг - «Экология».

Ребята прочитали книги К. Ушинского «Четыре желания», В. Сладкова «Бобровый пруд», В. Бианки «Лесные домишки». Р.Киплинга «Отчего у верблюда горб». Книги обрели новых хозяев среди одноклассников.

31.01.2021 Акция

30 января обучающееся 1 «А» класса присоединились ко всероссийской онлайн-акции «Дели на три». В районе, где они проживают нет контейнеров по раздельному сбору вторсырья. Дома ребята разделили мусор на отдельные группы: стекло, пластик и бумага.

Каждому предмету из этой группы можно дать вторую жизнь. Бумагу сдадим на переработку. Пластиковые стаканчики пойдут под рассаду. а стеклянные банки отдадим бабушке под варенье.

26.01.2021 Памятные даты

27 января — День полного освобождения Ленинграда от блокады

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся почти 900 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.

11.01.2021 Информация

Уважаемые родители!

В связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха напоминаем, что вы вправе принять решение о непосещении школы:
- учащимися 1-4 классов – при температуре -23-25°С и ниже
- учащимися 5-9 классов – при температуре -26-29°С и ниже
- учащимися 10-11 классов – при температуре -30°С и ниже.

Об отмене посещения вашим ребенком школы в период сильных морозов вы должны проинформировать классного руководителя или администрацию школы по телефону, а затем – в письменной форме.
Для всех учащихся, пришедших в школу, учебные занятия будут организованы.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6