Страница обновлена 05.04.2024

Страница обновлена 05.04.2024

Льготы по питанию

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», установленных статьей 3 Закона Ярославской области от 27 октября 2022 г. № 45-з «О мерах социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации»,  в целях реализации Закона Ярославской области от 27 октября 2022 г. № 45-з «О мерах социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации» департамент образования мэрии города Ярославля сообщает  следующее.

Право на получение мер социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, имеют граждане, призванные на военную службу по мобилизации. (Добровольцы  и военный по контракту не учитываются!  Только те, кого мобилизовали).

Льготным категориям  граждан данная мера социальной поддержки не предоставляется.

Порядок и условия предоставления мер социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации

Постановление Правительства Ярославской области № 952-п от 31.10.22 "Об установлении размера помощи в газификации жилого помещения и утверждении Порядка и условий предоставления мер социальной поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации"

Ответственный за организацию льготного питания в МОУ "Основная школа № 41" –  Машнина Марина Александровна

Контактный телефон: 38-64-50