Страница обновлена 10.09.2020

ВНИМАНИЕ!

Запись обучающихся на программы дополнительного образования 2020-2021 учебного года будет открыта 15 августа 2020 года. Уважаемые родители! Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией как записаться в группу на выбранную программу. Проверьте и исправьте (если подавалась заявка на получение сертификата не с вашего адреса электронной почты) в «Настройках пользователя» личного кабинета ребенка по строке «Настройка электронной почты».

Памятка о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Видео-инструкция «Персонифицированное дополнительное образование Ярославской области»

Прием родителей по вопросу активации и (или) выдачи сертификатов, и подачи заявлений на новый учебный год

9.00 – 13.00

13.00 – 16.00

9.00 – 13.00

Обращаться: Митякова Ирина Романовна, заместитель директора по УВР  тел. 89201131910 или Машнина Марина Александровна секретарь тел. 89806536217.

Телефон школы 38-64-50

Если данное время  для Вас не удобно, то можно позвонить и записаться на удобное для Вас время по любому из перечисленных телефонов.

Памятка ОФД

docs/pamyatka_ofd.pdf