Страница обновлена 12.02.2024

Страница обновлена 12.02.2024

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители! Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией как записаться в группу на выбранную программу. Проверьте и исправьте (если подавалась заявка на получение сертификата не с вашего адреса электронной почты) в «Настройках пользователя» личного кабинета ребенка по строке «Настройка электронной почты».

Памятка о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Видео-инструкция «Персонифицированное дополнительное образование Ярославской области»

Прием родителей по вопросу активации и (или) выдачи сертификатов, и подачи заявлений на новый учебный год

Ответственный за ПФДО – Кабанова Мария Сергеевна (методист)