Страница обновлена 26.09.2022

Страница обновлена 26.09.2022

Анализ работы по комплексной безопасности за 2021-2022 учебный год

ИАТЗ-03-2022 действий руководителя, персонала, обучающихся и работников охраны МОУ ОШ 41 при захвате террористами заложников

ИАТЗ-04-2022 действий руководителя, персонала, обучающихся и работников охраны МОУ ОШ 41 при совершении преступления в форме размещения взрывного устройства

Памятка школьникам

План действий МОУ ОШ 41 при установке уровней террористической опасности

Положение о системе и порядке оповещения и информирования в МОУ ОШ 41

Анонс цикла документальных фильмов «Антология антитеррора» для печатных СМИ и сети Интернет

Терроризм – одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто нас защитит от страшной войны-террора? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом смотрите на телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября ежедневно в 23.30 по московскому времени двенадцати серийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».