Страница обновлена 13.03.2023

Страница обновлена 13.03.2023

Профсоюзный комитет школы

Председателем профсоюзного комитета является Машнина Марина Александровна.

Девиз: "Что один не сделает, сделаем вместеТрудись, не ленись – результатами гордись!"

Полезные ссылки:

Городской комитет профсоюза работников образования

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Коллективный договор. Действует с 1 августа 2022 года по 1 августа 2025 года.

Социальное партнёрство:

Профсоюзэто объединение работников, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности.

Цель профсоюза –   улучшение условий жизни и труда членов профсоюза, защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза в вопросах занятости, трудовых отношений, условий и оплаты труда, охраны здоровья и соблюдения социальных гарантий.

Профсоюз имеет опыт и традиции, не на словах, а на деле готов защищать Ваши законные профессиональные и социально-трудовые интересы.

Цели:

• представительство и защита социально-трудовых прав и профес­сиональных интересов членов Профсоюза;
  • обеспечение контроля за соблюдением законодательства о труде;
  • организация общественного контроля за состоянием охраны труда;
  • содействие улучшению материального положения, укреплению здоровья членов Профсоюза.