Страница обновлена 12.02.2024

Страница обновлена 12.02.2024

Стуктурное подразделение дополнительного образования МОУ ОШ № 41

Дополнительное образование осуществляет деятельность по 6 направленностям:

• естественно-научная;
  • социально-гуманитарная;
  • техническая;
  • туристско-краеведческая;
  • физкультурно-спортивная;
  • художественная.

Цель дополнительно образованиня:

• расширение перечня образовательных услуг в интересах обучающихся на основе удовлетворения разнообразных образовательных потребностей;

• развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

Главная задача дополнительного образования – развитие индивидуальных творческих способностей детей, способствует включение обучающихся в различные виды  творческой деятельности, формированию здорового образа жизни, развитию нравственных качеств.

Педагоги объединений дополнительного образования в своей профессиональной деятельности использовали единые личностно-ориентированные, педагогические технологии. В школе имеются условия для развития различных индивидуальных, творческих, интеллектуальных способностей обучающихся.

Запись детей на программы осуществляется по сертификату дополнительного образования https://school41.edu.yar.ru/dostupnoe_dopolnitelnoe_obrazovanie_dlya_detey.html

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 1 полугодие 2023-2024 учебного года.

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 2 полугодие 2022-2023 учебного года.

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 1 полугодие 2022-2023 учебного года.

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 1 полугодие 2020-2021 учебного года.

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 1 полугодие 2019-2020 учебного года.

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 2 полугодие 2017-2018 учебного года.

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 1 полугодие 2018-2019 учебного года.

Расписание занятий в системе дополнительного образования МОУ ОШ №41 на 2 полугодие 2016-2017 учебного года.