Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

В сентября наши педагоги принимали участие в районом конкурсе "Цвети Заволжье", получив благодарность от  территориальной администрации Заволжского района.

6-7 сентября 2014 года проходили соренования по спортивному ориентированию в заданном направлении среди ветеранов в XXI открытом первенстве "ООО Севтур". Учитель физической культуры МОУ ООШ № 41 Хренова Елена Павловна была награждена Почетной грамотой за I место в группе Ж-65 .

7-8 сентября 2013 года проходили соренования по спортивному ориентированию в заданном направлении среди ветеранов в XX открытом первенстве "ООО Севтур". Учитель физической культуры МОУ ООШ № 41 Хренова Елена Павловна была награждена Почетными грамотами за 2 и 3 места.

09 октября 2013 года в МОУ Городском центре развития образования завершился заключительный этап Фестиваля педагогический идей "Открой себя", в котором принимала участие учитель начальных классов Калинина Татьяна Жяудятовна. Фестиваль педагогический идей "Открой себя" проводится с целью выявления и популяризации педагогического опыта работников муниципальной системы образования.

12 февраля 2014 года в ДК "Строитель" проходила церемония награждения участников Пятого городского конкурса классных руководителей "Самый классный-классный!". Участник городского конкурса Калинина Татьяна Жяудятовна, классный руководитель 3а класса награждена Дипломом департамента образования мэрии города Ярославля и призами.

За подготовку призёра городского конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "Весна в подарок-2014" Соколова Елена Александровна, классный руководитель 5а класса была награждена Дипломом департамента образования мэрии города Ярославля.

За организацию и проведение конкурсов Травина Елена Борисовна награждена грамотами: международного конкурса-игры по русскому языку "Ёж", международного математического конкурса-игры"Кенгуру", международного конкурса-игры по ОБЖ "Муравей", всероссийского игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа"